Материалы

Делами добрыми едины!

Для тех, кто готов реализовывать яркие идеи социальных проектов, в этом году вновь стартует конкурс «Делами добрыми едины». С 2016 года он реализуется на территории Павловского муниципального округа по инициативе Первого Заместителя Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», нашего депутата Ольги Щетининой. 

В этом году в конкурсе принимают участие волонтерские, образовательные и просветительские проекты, проекты в области культуры, экологического воспитания, работы с подрастающим или старшим поколениями, повышения правовой грамотности граждан. Если инициатор проекта четко обоснует его важность и заручится поддержкой своих односельчан, то наверняка сможет победить в конкурсе и получить финансовую поддержку. В наших силах менять мир вокруг нас к лучшему, а вместе мы можем больше!

Подать заявку можно с 02 мая по 17 мая 2023 года включительно по адресу: р. п. Вача, ул. Советская, д.12 а, депутатский центр; понедельник, среда, пятница с 09.00 ч. до 12.00 ч.

Контактное лицо: Сидорова Любовь Сергеевна тел.: (83173)6-29-57

Приглашаем всех стать участниками проекта!

ПОРЯДОК конкурсного отбора социальных народных проектов и инициатив «Делами добрыми едины» для предоставления субсидий из фонда на поддержку территорий депутата Законодательного Собрания Нижегородской области VII созыва О.В. Щетининой

Приложения по проекту "Делами добрыми едины"