Материалы

16 марта 2023 г. состоится личный приём граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Поляковым Е.Н.

676767

16 марта 2023 г. с 13:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской областипо адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.2 (далее – приемная граждан) с соблюдением требований  Федерального закона от 30 марта 1999г. N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции(COVID-19)» будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Поляковым Егором Николаевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

-реализации единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;

-реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере на территории Нижегородской области и контролю в сфере закупок;

-реализации государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

-осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;

-реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;

-реализации полномочий Правительства Нижегородской области в сфере цифровой экономики;

-реализации государственной политики и управления в области информационно-коммуникационных технологий и связи.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется   личное участие заместителя Губернатора Нижегородской области Полякова Е.Н.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан по телефонам: (831)439-04-98, 430-96-39, 8800-302-0770.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.