Материалы

График дезинфекции мест общего пользования многоквартирных жилых домов

График дезинфекции мест общего пользования многоквартирных жилых домов, обслуживаемых ООО "Тандем СП" на апрель месяц 2021 года

График ежедневной дезинфекции и санитарной обработки мест общего пользования МКД, обслуживаемых ООО "Тандем СП" на март 2021 года.

График ежедневной дезинфекции и санитарной обработки мест общего пользования МКД, обслуживаемых ООО "Тандем СП" на февраль месяц 2021 года.

График ежедневной дезинфекции мест общего пользования МКД, обслуживаемых ООО "Тандем СП" на январь 2021 года.

График ежедневной дезинфекции мест общего пользования МКД, обслуживаемых ООО "Тандем СП" на декабрь 2020 года.

График ежедневной дезинфекции мест общего пользования МКД, обслуживаемых ООО "Тандем СП", на ноябрь 2020 года.

График ежедневной дезинфекции и санобработки мест общего пользования МКД находящиеся на обслуживание ООО "Тандем СП" за сентябрь 2020 года

График ежедневной дезинфекции и санобработки мест общего пользования МКД находящиеся на обслуживание ООО "Тандем СП" за август 2020 года.

График ежедневной дезинфекции с санобработки мест общего пользования МКД находящиеся на обслуживание ООО "Тандем СП" в период с 03.06 по 02.07

График ежедневной дезинфекции санобработки мест общего пользования МКД, находящиеся на обслуживании ООО "Тандем СП" в период с 06.05.2020 г. по 03.06.2020 г.

График ежедневной дезинфекции санобработки мест общего пользования МКД, находящиеся на обслуживании ООО "ЖКУ"

Дополнительный график ежедневной дезинфекции санобработки мест общего пользования МКД, находящиеся на обслуживании ООО "ЖКУ"

График ежедневной дезинфекции санобработки мест общего пользования МКД, находящиеся на обслуживании ООО "Тандем СП"