06 Декабрь 2019

6 декабря 2019 года состоялось заседание постоянной комиссии Земского собрания по экономике и бюджету

На заседании присутствовала председатель Земского собрания Трущева Е.Д. Заседание провела заместитель председателя постоянной комиссии Смирнова Н.С.

В ходе заседания были рассмотрены два вопроса. По вопросу «О внесении изменений в решение Земского собрания Вачского муниципального района от 20.12.2018 года № 96 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» перед членами комиссии отчиталась начальник управления финансов Шмелева С.Ю.

Далее был подробно рассмотрен вопрос «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». С докладом выступила начальник управления финансов Шмелева С.Ю. В качестве содокладчиков выступили: по прогнозу социально-экономического развития района – начальник отдела экономики, промышленности, торговли, предпринимательства, формирования тарифов и муниципального заказа Фирсова А.М.; с заключением по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта бюджете района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 г.г.» – председатель КСП Сидорова Н.Г.

Читать далее

6 декабря 2019 года в зале администрации района прошло внеочередное заседание Земского собрания

На заседании присутствовали депутаты Земского собрания, главы администраций сельсоветов и поселка, руководители служб, управлений, отделов и секторов районной администрации, редактор «Вачской газеты», председатели общественных организаций, Почетные граждане Вачского района.

В работе заседания Земского собрания также приняли участие: и.о. председателя Законодательного Собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» Щетинина О.В. и заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Соловьева Е.С.

Читать далее

Интернет-линия по теме: «О реализации в 2020 году на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив»

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области организует с 10 по 16 декабря 2019 года интернет-линию по теме: «О реализации в 2020 году на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив».

Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области 

Читать далее