Новости

14 09.2023 г. состоится личный прием граждан Чечериным А.А.

14 сентября 2023 г.с 13:00 до 16:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по адресу:г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2 будет организован личный прием граждан  заместителем  Губернатора и Правительства Нижегородской области , координирующим  работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

- формирования и реализации государственной политики и осуществления управления в сфере охраны здоровья граждан;

- реализации государственной политики в области обязательного медицинского страхования –в рамках полномочий курируемых органов исполнительной власти Нижегородской области;

- формирования и реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования,  воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций,осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные  граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен  на местном уровне и требует личное участие заместителя Губернатора Нижегородской области Чечерина А.А.

Желающим записаться на прием необходимо подать письменное или электронное обращение на имя заместителя Губернатора Нижегородской области Чечерина А.А. с изложением сути вопроса.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения. Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15–20 минут.

Дополнительную справочную информацию можно получить в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по телефонам:(831) 439 04 98,(831) 430 96 39.