Август 2023

31 Август 2023

Вебинар о приеме безналичной оплаты в организациях торговли и услуг, на рынках и ярмарках

Волго-Вятское ГУ Банка России проводит работу по повышению доступности финансовых услуг в Нижегородской области. В числе проводимых мероприятий взаимодействие с организациями торговли и услуг, рынками и ярмарками по вопросу внедрения безналичной оплаты товаров (услуг), в том числе Системы быстрых платежей, информирование о современных платежных технологиях.

Безналичная оплата - это современный, быстрый, выгодный, удобный и безопасный способ оплаты.

В целях повышения информированности приглашаем принять участие в вебинаре для представителей сферы торговли и услуг по теме: «О реализации приема безналичной оплаты в организациях торговли и услуг, на рынках и ярмарках Нижегородской области», который состоится в дистанционном формате 5 сентября 2023 года в 11.00 (платформа Webinar.ru, инструкция по подключению прилагается).

На мероприятии эксперты Волго-Вятского ГУ Банка России и кредитных организаций расскажут о сервисах, позволяющих организовать безналичную оплату товаров и услуг, ее преимуществах, о Системе быстрых платежей, актуальных возможностях и особенностях ее внедрения.

Контактные лица Волго-Вятского ГУ Банка России:

Топанова Валентина Владимировна, телефон (831) 431-98-98 доб. 42-46, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Прусакова Наталия Александровна, телефон (831) 431-98-98 доб. 42-47, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Инструкция по подключению

 

Читать далее

30 Август 2023