Материалы

Извещение о проведении районного конкурса «Предприниматель года»

В целях формирования благоприятных условий для предпринимательской и деловой активности населения на территории Вачского муниципального района стартует районный конкурс « Предприниматель года».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса»;

- «Эффективность и развитие в сфере торговли»;

- «Эффективность и развитие в сфере услуг»;

- «Эффективность и развитие в сфере производства»;

- «Лучший старт-ап»;

- «Лучший проект самозанятых».

Организатор конкурса: отдел экономики администрации Вачского муниципального района Нижегородской области (далее – Отдел экономики). 

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в Отделе экономики по адресу: 606150, Нижегородская область, р. п. Вача, ул. Советская, д.5, каб. № 1.

Начало приема заявок на участие в отборе — 20 мая 2021 года.

Окончание приема заявок — 03 июня 2021 года.

Время приема заявок на участие в отборе: понедельник – четверг с 8−00 до 17−00 ч., пятница с 8−00 до 16−00 ч., обед с 12−00 до 12−48 ч. Суббота, воскресенье – выходной.

С порядком проведения конкурса отбора можно ознакомиться на официальном сайте администрации Вачского муниципального района Нижегородской области https://vacha-nnov.ru, а также в Отделе экономики. Контактный телефон: 8 (831-73) 6-22-13.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Вачского муниципального района Нижегородской области принять участие в конкурсе.