Материалы

Масленичный разгуляй

Ждём Вас 10 марта в 11.00 на центральной площади посёлка с весёлыми улыбками и хорошим настроением! Хорошее настроение вам понадобится для участия в народных гуляниях «Масленичный разгуляй», а весёлые улыбки – для игр и конкурсов!

Так же, для Вас будут работать торговые ряды и аттракционы!

РДК им. Солдатова приглашает всех жителей принять участие в конкурсе традиционных  масленичных кукол «Не житье-бытье, а Масленица», который проводится в рамках народного гуляния “Масленичный разгуляй” 10 марта на центральной площади посёлка.

И ещё! Всех домохозяек! Всех, кто знает толк в кулинарии! Всех, кто любит готовить приглашаем для участия в поселковом кулинарном конкурсе- выставке-продаже «Масленица-лакомка», который так же будет проходить в рамках народного гуляния “Масленичный разгуляй” 10 марта на центральной площади посёлка.

Заявки принимаются до 6 марта 2019 года по адресу: р.п. Вача, ул. Советская д.13, электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. , тел: 6-22-20  Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться, изучив Положение.

mas 1 2019