Материалы

14 февраля 2019 года состоялось заседание постоянной комиссии Земского собрания по экономике и бюджету

           На заседании присутствовали: Батраков А.А. – заместитель председателя Земского собрания, главы сельских и поселковой администраций. Заседание провел председатель постоянной комиссии Бородин В.В.

В ходе заседания были рассмотрены два вопроса. По вопросу «О внесении изменений в решение Земского собрания Вачского муниципального района от 20.12.2018 года № 96 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» перед членами комиссии отчиталась начальник управления финансов Шмелева С.Ю.

 Далее был рассмотрен вопрос «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности уличного освещения на территории Вачского муниципального района». По данному вопросу были заслушаны отчеты глав сельских и поселковой администраций, сделаны выводы, поставлены задачи.

Запланированные вопросы были подробно рассмотрены. Членами комиссии принято решение рекомендовать к принятию решение «О внесении изменений в решение Земского собрания Вачского муниципального района от 20.12.2018 года № 96 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на заседании Земского собрания 21 февраля т.г. Вопрос по энергосбережению будет дополнительно рассмотрен на заседании постоянной комиссии по экономике и бюджету в мае т.г. Замечаний по ведению заседания не было.

 

Организационный отдел Земского собрания