21 Апрель 2023

ОБ УЧАСТИИ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ

Уважаемые руководители предприятий, ИП и самозанятые граждане!

В министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

открыт прием заявок на участие в областном конкурсе - «Предприниматель года»

Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».

Целью Конкурса является поощрение наиболее успешных предпринимателей Нижегородской области, достигших высоких показателей эффективности ведения бизнеса и высоких темпов развития за последний год. Финалисты отбираются по критериям, которые важны как для владельцев бизнеса, так и для экономики региона и каждого жителя. Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Эффективность и развитие в сфере производства»;

2. «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса»;

3. «Эффективность и развитие в сфере услуг»;

4. «Эффективность и развитие в сфере торговли»;

5. «Лучший проект в сфере самозанятости»;

6. «Лучший старт-ап»;

7. «Лучшая организация по поддержке бизнеса».

Заполненные заявки от участников принимаются в соответствии с Положением о порядке проведения Конкурса в период с 17 по 28 апреля 2023 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Шахина Светлана Викторовна, тел.: 8 (831) 435-16-38.

Пакет необходимых для участия документов размещен на сайте Минпрома Нижегородской области https://new-minprom.government-nnov.ru/activity/31772/ .

Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане приглашаем вас принять участие в Конкурсе!

По вопросам оформления документов на участие в Конкурсе можно обращаться в отдел экономики администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области или в АНО «Вачский центр развития бизнеса».

 

Читать далее

Постановление Правительства нижегородской области № 317 от 17.04.2023 г."Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима"

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Нижегородской области от 26 октября 1995 г. № 16-З «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Нижегородской области от 2 июля 2014 г. № 439 «Об утверждении Положения об особом противопожарном режиме на территории Нижегородской области», в связи с повышением пожарной опасности на территории Нижегородской области Правительство Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Установить с 20 апреля 2023 г. на территории Нижегородской области, в том числе на землях лесного фонда, особый противопожарный режим до принятия соответствующего постановления Правительства Нижегородской области о его снятии.

2. На период действия особого противопожарного режима установить:

Читать далее