01 Август 2022

Завершился двухдневный мультиформатный съезд малых городов Нижегородской области, Республики Беларусь и Донецкой народной республики

В течение двух дней представители органов власти, производственных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений культуры, туризма и отрасли народных художественных промыслов обменивались опытом и знакомились с потенциалом городов-участников для дальнейшего сотрудничества. Мероприятие призвано укрепить экономические и культурные связи и открыть новые возможности для взаимодействия между малыми городами и сельскими территориями. Неслучайно съезд проводился именно у нас в Ваче.

Читать далее

Информация для потребителей, пользующихся бытовыми газовыми приборами и заключение договоров на ТО ВД(К)ГО

ОСТОРОЖНО ГАЗ!

Правила пользования бытовыми газовыми приборами

При включении газового прибора ОБЯЗАТЕЛЬНО - откройте окно в режиме проветривания, проверьте тягу (если тяга есть – можно зажигать; если тяги нет либо она обратная – зажигать нельзя); контролируйте работу газового прибора; не включайте принудительную вытяжку над плитой или электровентилятор в вентканале при отсутствии притока воздуха, так как создается дополнительное разряжение, вследствие чего происходит опрокидывание тяги в дымоходе.

Читать далее