22 Апрель 2022

С 20 апреля начинается региональный этап Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 20 мая 2020 г. № 392 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Нижегородской области с 20 апреля начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» (далее – конкурс).

Региональный этап конкурса проводится с целью выявить и распространить примеры лучшей практики деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям, отражающим практику организации муниципального управления и решения вопросов местного значения муниципальных образований Нижегородской области:

Читать далее

Информация о ходе проведения капитального ремонта МКД на территории Вачского муниципального района

21 апреля 2022 года, в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, в отношении многоквартирных домов Вачского муниципального района, состоялась комиссионная приемка выполненных работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: с.Казаково, ул.Новая Линия, д.29 и с.Чулково, ул.Колхозная, д.71. Работы выполнены в соответствии с рабочей документацией капитального ремонта указанных МКД. Выявленные замечания в ходе проведения комиссионной приемки приняты подрядной организацией к устранению.

Читать далее