19 Апрель 2022

Конкурс "Торговля России"

Торговые компании Нижегородской области приглашаются к участию в конкурсе «Торговля России»

Регистрация продлится до 1 мая 2022 года

Торговые предприятия Нижегородской области приглашаются к участию в пятом ежегодном конкурсе «Торговля России». Организатор конкурса - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, конкурс призван выявлять и тиражировать успешный опыт отечественной торговли.

Читать далее

Состоялся конкурс по ремонту зрительного зала сельского Дома культуры в с. Арефино Вачского района Нижегородской области

В рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в Нижегородской области, 06.04.2022 г. состоялся конкурс по ремонту зрительного зала сельского Дома культуры в с. Арефино Вачского района Нижегородской области, который  выиграл Мальцев Олег Александрович.

Контракт на сумму 1 805 366,40 заключен 18.04.2022 г. с этого дня подрядчик начал работы, указанные в контракте, срок окончания которых определен датой 30.06.2022 г.

Читать далее

20 апреля военным комиссаром Нижегородской области будет проводиться прием граждан по личным вопросам, в том числе по вопросам призыва граждан в ВС РФ

20 апреля, в среду, в 14.00 в приемной Президента РФ по ПФО (Нижегородский Кремль) военный комиссар Нижегородской области будет проводить прием граждан по личным вопросам, в том числе по вопросам призыва граждан в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Военный комиссар Богородского и Павловского муниципальных округов, Вачского и Сосновского районов Нижегородской области А. Тимачков

Читать далее