23 Октябрь 2020

О личном приеме граждан 10.11.2020 г.

10 ноября 2020 г. с 14.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (далее - Приемная граждан) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно - эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (СОУГО-19)» будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Бетиным Андреем Анатольевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

Читать далее

Внимание!

SPID OBSHCHIJ

Читать далее

Информационное сообщение для граждан, находящихся вне мест проживания (пребывания), в т. ч. и для участников похоронных процессий

В соответствии с пунктом 4.3 Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 «О введении режима повышенной готовности» (далее – Указ), лица, находящиеся вне мест проживания (пребывания), обязаны защищать органы дыхания маской (или повязкой, респиратором или др.), а также руки перчатками: при посадке и нахождении в салоне общественного пассажирского транспорта и такси, а также в арендованных автотранспортных средствах (кашеринг), при нахождении в магазинах, аптеках, банках, кинотеатрах и в иных помещениях (зданиях, сооружениях) общественного назначения, а также в зоопарках, на рынках и ярмарках, на кладбищах, территориях, прилегающих к культовым зданиям и сооружениям, иным местам и объектам, специально предназначенным для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества).

Читать далее