Новости

Поздравление Щетининой О.В. с Днём учителя

Дорогие учителя, уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем учителя!

Мудрый и строгий, с доброй улыбкой и любовью «как у мамы» - у каждого из нас был свой учитель. Для многих он стал настоящим другом, наставником, который помог "встать на крыло" и раскрыл в нас лучшие человеческие качества.

Сегодня в Вачском округе более 240 учителей сохраняют сильные педагогические традиции, осваивают новые программы и методы работы, обмениваются лучшими практиками и остаются самыми лучшими в глазах своих учеников и их родителей.

Конечно, мы продолжим работу по укреплению престижа профессии учителя, сокращению «бумажной волокиты» и заполнения лишних документов, улучшению материальной базы наших учебных заведений. При вашей поддержке и инициативе мы смогли дать старт федеральной и региональной программам по капремонту школ, увеличить финансирование на строительство новых школ.

Я благодарю вас за ваш самоотверженный труд, за преданность к профессии и любовь к нашим детям. Желаю вам здоровья и гармонии, душевных сил и энергии, талантливых и благодарных учеников. С праздником!