Материалы

Благотворительный концерт

blago

Спешите делать добро!

         Чувство сострадания к человеку – это нормальное явление, которое не должно никого удивлять. Вот только некоторые из нас боятся делать добро. И зря! Делая что-то хорошее, помогая кому то, мы делаем наш мир добрее и лучше. А чего стоит чувство причастности к детскому счастью! Можно сказать, что оно бесценно!

         Оказать помощь больному ребёнку может каждый. Для этого нужно только желание помочь. Людям, а особенно детям очень важно, что бы в них верили, за них боролись, их любили и им помогали.

 

         Именно в такой поддержке и помощи, неравнодушных жителей Вачи и района, нуждается маленькая девочка Кудрякова Юлия и её семья из р.п. Вача.

         Юля родилась 4 октября 2017 года. Сейчас малышке 3 месяца. У новорождённой малышке врождённая патология печени. Несмотря на многочисленные медицинские процедуры, ребёнок спокойный и улыбчивый, со взрослым понимающим взглядом.

         В настоящее время мама с девочкой находятся на лечении в областной больнице Нижнего Новгорода. Юлечке предстоит экстренная операция по пересадке органа и дальнейшая реабилитация. Данная операция будет проведена в московской клинике, на что требуются значительные денежные затраты.

         Помочь семье материально можем и мы с Вами, уважаемые жители района, придя 28 января в 14:00. в РДК им. Солдатова на благотворительный концерт «В кругу друзей». В концерте примут участие артисты и коллективы из Вачи, Филинского, Чулкова, Епифанова. Все пожертвованные Вами  денежные средства пойдут на лечение ребёнка. Так же вы можете перечислить денежные средства на счёт мамы Юли.

НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК: 4276 4200 3553 7710. Хочется надеяться, что посетив этот замечательный благотворительный концерт, вы подарите надежду Юлечке и её близким. Поддержим её все вместе!