Материалы

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

foto dy2018

 Поздравляем Вас с  Вашим профессиональным праздником!

 Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимались наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет наше поколение.

Каждый из нас помнит своего первого учителя. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности – любви к Родине, родному дому, семье.

Огромной благодарности заслуживают ветераны педагогического труда, которые продолжают вкладывать в подрастающие поколения современные знания, уверенность в своих силах, с детства воспитывая в детях волю к победе.

В этот праздничный день желаем Вам, уважаемые работники системы образования, здоровья, семейного благополучия и благодарных учеников. Спасибо Вам за мудрость, неравнодушие и заботу!

С искренним уважением,

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Владимировна Щетинина, Виктор Николаевич Лунин, Колыванов Дмитрий Евгеньевич.