03 Ноябрь 2022

Проверка отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району

Уважаемые жители района, информируем Вас о том, что в период с 7 по 11 ноября сотрудниками Главного управления МЧС России по Нижегородской области будет проведена инспекторская проверка отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району Нижегородской области управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области, проверка оперативно-служебной деятельности, хозяйственной деятельности, организации службы, подготовки, пожаротушения и антитеррористической защищенности 122 пожарно-спасательной части 26 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Представителями Главного управления ведомства будет организован прием граждан Вачского муниципального района в 10.00 10 ноября (четверг) в актовом зале 122 пожарно-спасательной части 26 пожарно-спасательного отряда, по адресу: Нижегородская область, р.п. Вача, ул. 1 Мая, д. 3. 

Все желающие получить консультационную и методическую помощь в разъяснении требований пожарной безопасности могут записаться по телефону отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району: 8 (83173) 6-14-52, по будням с 8:00 до 17:00.

Читать далее

Заседание Совета депутатов Вачского муниципального округа

0311221

 2 ноября т.г. в зале заседаний администрации Вачского муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Вачского муниципального округа.

Открыл и вел заседание председатель Совета депутатов С.Е. Липов. Он огласил повестку заседания, включающую ряд вопросов, которые должны были рассмотреть депутаты.

Читать далее

Перечень законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, вступивших в силу с 1 сентября 2022 г.

С 1 сентября вступили в силу следующие нормативные правовые акты по охране труда:

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2021 г. № 2334 «Об утверждении Правил аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда, и требований к организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в области охраны труда».

Читать далее

Онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции

corrupt600х300

Уважаемые жители Вачского муниципального района Нижегородской области!

С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции! 

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: https://otdelanticor.52gov.ru/vote/66/

Читать далее