Декабрь 2021

30 Декабрь 2021

С Новым 2022 годом!

2911623517

Читать далее

27 Декабрь 2021

2022 год

 

Приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 15.09.2022г. № 66 "О внесении изменений в приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 24.12.2021 года № 107 "Об утверждении плана контрольных мероприятий управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области на 2022 год"

Приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 15.09.2022г. № 65 "О внесении изменений в приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 24.12.2021 года № 106 «Об утверждении плана проведения управлением финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области плановых проверок за соблюдением требований законодательством"

Приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 01.07.2022г. № 54 "О внесении изменений в приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 24.12.2021 года № 107 "Об утверждении плана контрольных мероприятий управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области на 2022 год"

Приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 27.05.2022г. № 39 "О внесения изменений в приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 24.12.2021 года № 106 «Об утверждении плана проведения управлением финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области плановых проверок за соблюдением требований законодательством о контрактной системе в сфере закупок на 2022 год"

Приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 24.12.2021г. №107 "Об утверждении плана контрольных мероприятий управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области на 2022 год"

Приказ управления финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 24.12.2021г. №106 "Об утверждении плана проведения управлением финансов администрации Вачского муниципального района Нижегородской области плановых проверок за соблюдением требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок на 2022 год"

 

Читать далее

О проведении прокуратурой района горячей линии по вопросам лекарственного обеспечения детей

28 декабря 2021 года с 09-00 до 18-00 прокуратурой Вачского района проводится «горячая» линия по вопросам лекарственного обеспечения детей.

Обо всех нарушениях закона в данной сфере граждане могут сообщить по номеру телефона «горячей» линии 6-10-52.

По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона прокуратурой будут проведены проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Читать далее

24 Декабрь 2021

Дед Мороз и дорожные полицейские исполнили мечту ребёнка

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления ГИБДД исполнили мечту ребёнка с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники Госавтоинспекции Нижегородской области откликнулись на просьбу Деда Мороза исполнить заветную мечту мальчика Артема из Борского района, который хотел почувствовать себя настоящим дорожным полицейским.

22 декабря 2021 года, в преддверии новогодних праздников, экипаж ДПС специализированной роты ГИБДД вместе с Дедом Морозом выехал к ребёнку. Появление патрульной машины у подъезда дома вызвало у Артема неподдельные эмоции, чувство благодарности перемешалось с чувством неожиданного исполнившегося желания.

Читать далее

Нижегородская транспортная прокуратура помогла вернуть потраченные средства на несостоявшиеся круизы

567891

Нижегородской транспортной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданки по вопросу нарушения исполнения «К» договора оказания туристических услуг, в ходе которой выявлены нарушения федерального законодательства.

В защиту интересов заявительницы в Канавинский районный суд г. Нижнего Новгорода Нижегородским транспортным прокурором направлено исковое заявление.

Суд согласился с доводами прокурора и  постановил обязать выплатить туристическую фирму «К» заказчику стоимость турпродукта в размере 73 030 рублей, штраф в размере пятидесяти процентной стоимости турпродукта.

Исполняющий обязанности транспортного прокурора А.С. Михайлов

Читать далее

23 Декабрь 2021

Поздравление депутата Государственной Думы Н.В. Назаровой.

Дорогие нижегородцы!

Новый год — это праздник, когда мы подводим итоги уходящего года и строим планы на год грядущий. Оставляя в прошлом ошибки и неудачи, мы с надеждой, верой и оптимизмом глядим в будущее.

Встреча Нового года – это пора волшебная, всегда радостная, всеми любимая, с приятной праздничной суетой в доме, нарядными елками и яркими украшениями, Дедом Морозом и Снегурочкой, долгожданными каникулами и подарками.

2021 год запомнится как год юбилея столицы Нижегородской области. Нижний Новгород обновился и похорошел: появились новые места для семейного отдыха, запущены и реализованы десятки социально важных проектов по всей области.

Пусть Новый год станет для всех нас годом новых побед, радостных перемен к лучшему, теплых человеческих отношений. А Рождество, один из главных праздников православного мира, укрепит веру в добро и милосердие, подарит мудрость и терпение, откроет сердца для любви.

Желаю вам в Новом году здоровья, счастья, радости и всего наилучшего!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Наталья Назарова 

Читать далее

20 Декабрь 2021

Нижегородская транспортная прокуратура информирует

Нижегородской транспортной прокуратурой в целях предотвращения фактов травмирования граждан на объектах транспорта в декабре текущего года, с учетом климатических условий транспортного региона, организованы надзорные мероприятия с выходом на объекты пассажирской инфраструктуры.

Выявлены предпосылки к нарушению требований закона при содержании пассажирского комплекса железнодорожного транспорта.

Читать далее

17 Декабрь 2021

Объявление для собственников помещений многоквартирных жилых домов

Администрация Вачского муниципального района Нижегородской области информирует собственников помещений многоквартирных жилых домов Вачского района, расположенных по адресам:

- р.п. Вача, ул. 1 Мая, д.4А;

- р.п. Вача, ул. Больничная, д.41;

- с. Филинское, ул.Слюдянская, д.1;

- с. Филинское, ул.Слюдянская, д.2;

- с.Чулково, ул. Колхозная, д.81;

- с. Чулково, ул.Центральная, д.9;

- с. Алтунино, ул.Советская, д.76

о необходимости рассмотрения  направленных в их адрес НКО "Нижегородский фонд ремонта МКД" предложений по вопросам организации и проведения капитального ремонта указанных МКД в 2022 году и принятия собственниками соответствующих решений оформленных протоколами общих собраний.

Указанные предложения НКО "Нижегородский фонд ремонта МКД" размещены в разделе "ЖКХ" по ссылке: https://vacha-nnov.ru/index.php/administratsiya/strukturnye-podrazdeleniya/upravlenie-zhkkh

Читать далее