Август 2020

31 Август 2020

Дорогие вачкасы, школьники и студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября – это не просто начало учебного года. Это первый школьный звонок для первоклассников, начало для новых интересных открытий, знаний и впечатлений. Это долгожданная встреча с одноклассниками и любимыми учителями после длительного расставания в связи с пандемией. Это первый шаг во взрослую жизнь для студентов-первокурсников. Это теплые воспоминания о счастливой поре детства и юности.

Читать далее

28 Август 2020

Антенные и телевизионные мастера Нижегородской области могут разместить информацию о своих услугах на карте РТРС

Теперь специализированные службы по установке и ремонту оборудования для приема цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ) могут добавлять свои контакты на картографический сервис РТРС карта.ртрс.рф.

Новый функционал сервиса позволит жителям региона, которые не могут самостоятельно организовать качественный прием, быстро найти ближайших специалистов по монтажу и обслуживанию наружных антенн (индивидуальных и коллективных), подключению и настройке приставок, ремонту телевизоров. Специализированные организации, в свою очередь, станут ближе к телезрителям, нуждающимся в профессиональных услугах.

Читать далее

О личном приеме граждан 8 сентября 2020 г.

8 сентября 2020 г. с 10.00 до 13.00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) в режиме видеосвязи, обусловленном ограничениями, установленными Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 «О введении режима повышенной готовности», будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейновым Давидом Валерьевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

Читать далее

Вниманию населения

Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-cp.ru в разделе "Потребителям - Сообщить об отключении э/э" https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect Если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией опричинахотключенийипланируемыхсроках восстановления электроснабжения потребитель получит по электронной почте.

Читать далее

26 Август 2020

ПОДДЕРЖИВАЕМ ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ

Каждый ребенок – уникален и талантлив. И его талант похож на жемчужину в раковине – у одних створки раковины открыты, а другим нужна поддержка, чтобы показать всем свою внутреннюю красоту и способности.

Вот уже в шестой раз на территории Вачскогорайона пройдет фестиваль-конкурс «Талантливые дети – будущее России», инициированный депутатом ЗСНО, руководителем фракции «Единая Россия» Ольгой Щетининой.

Участники фестиваля – дети 7-18 лет – победители, призеры, лауреаты конкурсов различных уровней.

Читать далее

24 Август 2020

Для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, подготовлен план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на август 2020 г.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, и федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее Оператор) и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Читать далее

20 Август 2020

Пресс-релиз

Дарья Кирьянова и Анна Чапман выступят бизнес-наставниками нижегородцев

Программа бизнес-наставничества в Нижегородской области переходит в активную стадию. Программа проходит под эгидой федерального проекта «Популяризация предпринимательства» и направлена на развитие предпринимательских и деловых качеств, а также способствует профориентации молодежи и организации стажировок в ведущих компаниях.

Как сообщил журналистам губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в 2020 году необходимо вывести регион в первую десятку по инвестиционному климату. В прошлом году Нижегородская область совершила беспрецедентный прорыв, войдя в топ-20 регионов национального инвестрейтинга Агентства стратегических инициатив. Напомним, национальный рейтинг создается на основе опроса предпринимателей региона, которые оценивают деятельность регионального правительства по созданию благоприятного климата по 44 показателям, среди критериев оценки - скорость и доступность административных процедур, наличие и качество инфраструктуры, институтов поддержки бизнеса.

Читать далее

19 Август 2020

Досрочное голосование

График работы УИК №№ 500- 508 Вачского района для проведения досрочного голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Вачского района в период со 02.09.2020 по 12.09.2020 г.:

Понедельник-пятница: с 16.00 до 20.00.

Суббота-воскресенье: с 10-00 до 14-00

Читать далее

11 Август 2020

Оценка соответствия качества стандартам качества за 2020 год

 

Аналитическая записка по оценке соответствия качества фактически выполняемой муниципальной работы муниципальным автономным учреждением «Редакция газеты «Вачская газета» стандартам качества муниципальных услуг (работ) в Вачском муниципальном районе

Отчет о проведенной оценке соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг стандартам качества муниципальных услуг учреждений подведомственных управлению образования Вачского муниципального района за 2020 год

Аналитическая записка по оценке соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг (работ) стандартам качества муниципальных услуг (работ) учреждений подведомственных Отделу культуры администрации Вачского муниципального района

Аналитическая записка по оценке соответствия качества фактически выполняемой муниципальной работы муниципальным автономным учреждением «Редакция газеты «Вачская газета» стандартам качества муниципальных услуг (работ) в Вачском муниципальном районе

Отчет по оценке соответствия качества муниципальных услуг стандартам качества учреждений образования за 1 полугодие 2020 года

Аналитическая записка по оценке соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг (работ) стандартам качества муниципальных услуг (работ) учреждения

Читать далее