Новости

Проверка отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району

Уважаемые жители района, информируем Вас о том, что в период с 7 по 11 ноября сотрудниками Главного управления МЧС России по Нижегородской области будет проведена инспекторская проверка отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району Нижегородской области управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области, проверка оперативно-служебной деятельности, хозяйственной деятельности, организации службы, подготовки, пожаротушения и антитеррористической защищенности 122 пожарно-спасательной части 26 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Представителями Главного управления ведомства будет организован прием граждан Вачского муниципального района в 10.00 10 ноября (четверг) в актовом зале 122 пожарно-спасательной части 26 пожарно-спасательного отряда, по адресу: Нижегородская область, р.п. Вача, ул. 1 Мая, д. 3. 

Все желающие получить консультационную и методическую помощь в разъяснении требований пожарной безопасности могут записаться по телефону отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району: 8 (83173) 6-14-52, по будням с 8:00 до 17:00.