Новости

В дни новогодних каникул РДК им. Солдатова порадовал жителей Вачи и гостей поселка разнообразной праздничной программой.

25, 26 декабря и 3 января прошли традиционные новогодние музыкальные спектакли.

«Приключение в Радужном королевстве» (по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города») посмотрели более 400 зрителей, это не только дети, но и взрослые потому что эти представления для людей любого возраста. foto 2 (2)

Программа праздничного концерта «Новогоднее оливье», который состоялся 30 декабря, была составлена из лучших концертных номеров уходящего года, предпочтение отдавалась номерам с новогодней и зимней тематикой . Оригинальные ведущие концерта (Кот, Конь, Пятачок, Винипух, Коляновна, Вовановна и мн. др.) создавали веселое, предпраздничное настроение.

В новогоднюю ночь жителей поселка и его гостей на центральной площади  собрала концертно-развлекательная программа «Новогодняя ночь». Под заводные песни солистов

РДК им. Солдатова танцевали ,водили хороводы. Все кто пришел в эту ночь на это мероприятие получили массу положительных эмоций и просто весело провели время.

А 4 января  наш Дом культуры распахнул свои двери для маленьких участников развлекательно – игровой программы «Елка светится, искрится». Около 40 ребятишек от 4 до 7 лет водили хороводы, пели, танцевали ,играли вместе со  сказочными персонажами у новогодней елки.

Настоящим рождественским подарком для зрителей, стал концерт «Рождественские встречи» вокальной группы «Романтик» 7 января. Солисты группы Д. Митрофанов, Д. Маресев, К. Алясев, А. Маслов, И. Новожилов и музыкальный руководитель этого коллектива Л. Семикова, своими музыкальными композициями просто зажигали зал. Долгие, продолжительные аплодисменты и крики: «Молодцы», сопровождали каждый  концертный номер  этой вокальной группы.

Все праздничные мероприятия в РДК им. Солдатова прошли на высоком профессиональном уровне. И мы очень надеемся,  что запомнились нашим любимым зрителям.

foto 2 (1)

foto 2 (3)

foto 2 (4)

foto 2 (5)

foto 2 (6)

foto 2 (7)

foto 2 (8)

foto 2 (9)

foto 2 (10)

foto 2 (11)

foto 2 (12)

foto 2 (13)

foto 2 (14)