Новости

«Праздник к нам приходит»

Уже совсем скоро наступят долгожданные, волшебные и радостные праздники, как для детей, так и для взрослых Новый год и Рождество. IMG 6654Впереди всех нас ждут длинные праздничные выходные и новогодние каникулы. Как всегда в канун Нового года и на праздники РДК им. Солдатова, с большой радостью встречает своих гостей. И готовит для зрителей праздничную программу. И этот год не будет исключением. 

Уже давно написаны сценарии, составлены концертные программы и полным ходом идут репетиции. 
Уже не первый год к новогоднему спектаклю ведется пошив совершенно новых костюмов сказочных персонажей. 
Так чем же порадует РДК им. Солдатова своих зрителей в эти новогодние праздники? 

16 декабря в 16:00 приглашаем всех на центральную площадь поселка, где состоится торжественная церемония зажжения огней на Главной поселковой елке. Вас ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, зажжение новогодней ёлки, танцы и игры, сладкие призы.

25, 26 декабря и 3 января в 14:00 приглашаем всех желающих на новогодний спектакль «Приключения в Радужном королевстве» (по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города»). Вас ждёт встреча со злой колдуньей Бастой, Уфим  Джюсом, Тотошкой, Страшилой, Дровосеком и, конечно же, Элли и многими другими сказочными героями. И как всегда будет много песен и танцев. Это представление для всей семьи, оно будет интересно как детям, так и их родителям. 
25, 26 декабря эти представления посмотрят учащиеся как Вачской средней школы, так и школ района. На 3 января уже ведется предварительная продажа билетов для всех жителей и гостей поселка желающих посмотреть этот спектакль. Цена билета: 150 рублей. Количество билетов ограничено.

29 декабря в 14:00 детская развлекательно-игровая программа у новогодней ёлки для детей от 3 до 7 лет - «Ёлка светится, искрится». Самых маленьких жителей поселка ждут незабываемая встреча со сказочными персонажами, хороводы и развлечения вокруг ёлки. Ведется предварительная продажа билетов. Количество билетов ограничено. Цена билета: 100 рублей (Без подарка), 200 рублей (с подарком).

30 декабря в 14:00 праздничный концерт «Новогоднее Оливье». Вас ждёт встреча со всеми коллективами и солистами РДК, в их исполнении вы увидите лучшие номера уходящего года. Цена билета: 50 рублей.

1 января 2019 года в 01:30 на центральной площади посёлка пройдет праздничный концерт «Новогодняя ночь». Поводим хороводы, споем новогодние песни, немного потанцуем и поиграем, и, конечно же, встретим Деда Мороза и Снегурочку. Приходите, будет весело! 

7 января в 14.00 приглашаем всех на рождественский концерт творческих коллективов и исполнителей РДК «Рождественские встречи», где вы вновь встретитесь со своими любимыми певцами и танцорами. 
Мы, приглашаем всех, посетить наш Дом культуры в эти новогодние праздники. И очень надеемся, что каждый из вас найдет себе развлечение по душе, прекрасно проведет свой досуг, а главное получит праздничное новогоднее настроение.

Справки и заказ билетов по телефону: 6-22-20