26 Январь 2021

26 января 2021 года состоялось заседание постоянной комиссии Земского собрания по экономике и бюджету.

На заседании присутствовали: Липов С.Е. – председатель Земского собрания района, Шмелева С.Ю. – заместитель главы администрации, начальник управления финансов. Заседание провел председатель постоянной комиссии Калинин С.А.

В ходе заседания был подробно рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение Земского собрания Вачского муниципального района от 10.12.2020 г. № 93 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». По итогам обсуждения было принято единогласное решение о выносе вопроса на заседание Земского собрания 28 января т.г. в предложенном варианте. 

Замечаний по ведению заседания не было.

Организационный отдел Земского собрания

Читать далее

Информация для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, подготовлен план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на январь 2021 года.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, и федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор) и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Читать далее