Новости

Заседание постоянной комиссии по вопросам градостроительства, благоустройства и ЖКХ Совета депутатов Вачского муниципального округа

09534743903 109867542 2

 

 

 

 

 

 

 

 

10 ноября т.г. состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам градостроительства, благоустройства и ЖКХ Совета депутатов Вачского муниципального округа.

На заседании присутствовали: председатель Совета депутатов Липов С.Е., глава местного самоуправления округа Лисин С.В., заместитель главы администрации Чиркова И.М., начальник управления ЖКХ и организации строительства Ивентьев С.А. Открыл и вел заседание председатель постоянной комиссии Павлов В.П.

Повестка включила в себя два вопроса. Начальник управления ЖКХ и организации строительства Ивентьев С.А. довел до членов комиссии информацию по Программе строительства и модернизации системы теплоснабжения Вачского муниципального округа на период 2024-2028 годов. По результатам обсуждения членами комиссии было принято решение поручить управлению ЖКХ внести коррективы в предложенный проект и рассмотреть его на заседании постоянной комиссии в январе будущего года с последующим утверждением Советом депутатов округа. 

Далее был рассмотрен вопрос «О ходе реализации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Вачского округа». Информация была принята к сведению. Члены комиссии предложили разместить данную информацию в районной газете с целью ознакомления населения. Проект решения по этому вопросу будет вынесен на заседание Совета депутатов округа 16 ноября т.г.