Новости

Судебные приставы окажут правовую помощь гражданам

15 июля 2023 г.сотрудники Главного управления ФССП по Нижегородской области окажут юридическую помощь гражданам по вопросам, находящимся в компетенции ведомства.
Квалифицированные специалисты районных отделений Главного управления окажут жителям Нижнего Новгорода и области юридическую помощь, направленную на повышение эффективности исполнения исполнительных документов, повышение правовой культуры и правового просвещения, обеспечение защиты интересов и прав граждан на территории Нижегородской области.
Всем обратившимся гражданам будут предоставлены правовые консультации и персональная квалифицированная юридическая помощь по вопросам, касающимся деятельности судебных приставов.
ГУФССП России по Нижегородской области регулярно участвует в подобных мероприятиях. Данный вид деятельности имеет особую значимость, так как обеспечивает соблюдение прав социально-незащищенных слоев населения на получение качественной юридической помощи.
Прием граждан будет проходить 15 июля 2023 г. с 10:00 до 12:30. Предварительная запись не требуется, при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.