20 Апрель 2021

"Горячая линия" ФГУП ГЦСС

Сообщаем Вам, что в целях повышения качества работы предприятия во ФГУП ГЦСС введена в действие «Горячая линия».

Ваше обращение по вопросам, связанным с конфликтами интересов, мошенничеством, причинением ущерба ФГУП ГЦСС, а также информацией коррупционного характера, Вы можете оставить по телефону (495) 747-95-64 или направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Звонки принимаются с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 15:45.

Обращаем Ваше внимание, что при обработке информации, полученной по «Горячей линии», обеспечивается конфиденциальность личности заявителя, а также переданных им сведений.

Читать далее

Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Нижегородской области от 26 октября 1995 г. № 16-З «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Нижегородской области от 2 июля 2014 г. № 439 «Об утверждении Положения об особом противопожарном режиме на территории Нижегородской области», в связи с повышением пожарной опасности на территории Нижегородской области, Правительство Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

Читать далее

Тонированные нарушители

IMG 5924

С 19 апреля 2021 года в Нижегородском регионе стартовал декадник «Тонированное стекло». Операция продлиться до 30 апреля 2021 года.

Мероприятие проводится в целях недопущения ДТП с участием водителей, светопропускание стёкол которых меньше 70%.

Наибольшее количество ДТП с участием тонированных автомобилей происходит в тёмное время суток, когда вечерние сумерки и ночь в купе с тёмными стёклами не позволяют водителя, сидящему в данном транспортном средстве вовремя увидеть препятствие на дороге.

Читать далее