Материалы

Командный спринт в Арефине.

     sprintВ  воскресный день 25 марта в.с. Арефино прошли заключительные соревнования по лыжным гонкам – командный спринт. На гостеприимный лыжный стадион в с. Арефино  съехались 70 команд из разных районов Нижегородской области и были представители Владимировской области. Вачский район на этих соревнованиях представляли команды лыжников из ДЮСШ «Арефино», ДЮЦ «Ровесник», команда мужчин 1999 -1979 г.р. и команда лыжников –ветеранов в составе Пичугин И. – Рушев К. Забегая вперед нужно сказать, что команда ветеранов из Вачи заняла на этих соревнованиях второе призовое место (из пяти команд), уступив  первое место лыжникам из Кулебак. Молодцы, вачские мужчины!

      Лыжники соревновались в четырех возрастных группах на спринтерской дистанции в 1 км и 1,4 км. Золотые медали с этих соревнований увезли спортсмены из Выксы, Павлова, Кулебак, Навашино, Бор. Арефинские лыжники  завоевали бронзу к команде 2000 -2003 г.р. в составе Максим Микалин  и Денис Крылышков. Молодцы , ребята! Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

     На этих соревнованиях закончился лыжный сезон в с. Арефино. Подводя итоги хочется отметить , что арефинские лыжники приняли участие в этом сезоне в 27 соревнованиях различного уровня и показали неплохие результаты.