Материалы

Информация

В соответствии с п.3 ст. 70 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», п.п. 3 п. 181 Порядка ведения ЕГРН, утвержденным приказом Минэкономразвития РФ от 13.12.2015 № 943 при отсутствии в государственном кадастре недвижимости и (или) Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним

 

- сведений о земельных участках, из которых образован земельный участок, государственный кадастровый учет которого осуществлен до 1 марта 2008 г.,

- сведений о правах (ограничениях прав) на такой земельный участок,

- сведений о наличии на земельном участке объектов недвижимости,

такие участки подлежат снятию с кадастрового учета по истечению трех месяцев с даты направления запроса в орган местного самоуправления, уполномоченный на распоряжение такими земельными участками, если в указанный срок в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) вышеназванные сведения о земельных участках не будут внесены.

Перечень земельных участков, сведения о которых в ЕГРН отсутствуют, размещен на официальном сайте администрации Вачского района www.vacha-nnov.ru на страничке КУМИ Вачского района.

В случае имеющихся в распоряжении заинтересованных лиц сведений о земельных участках, указанных в перечне, просим обратиться в КУМИ Вачского района по адресу: Нижегородская область, Вачский район, р.п.Вача, ул. Советская, д. 5, каб. 15, тел. (83173) 6-22-66, 6-27-92.