Материалы

Сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате по Нижегородской области можно по «телефону доверия»

Копия дизайна Копия дизайна ВНИМАНИЕСообщить о фактах коррупции в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области можно по «телефону доверия» 8 (831) 417-63-09. «Телефон доверия» работает ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений. 

 

Также сообщить о подобных фактах можно следующими способами:
1. Заполнить форму на официальном сайте филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области в разделе «Противодействие коррупции» http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt/form.htm;
2. Написать письмо и направить его по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
«Телефон доверия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области - это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности филиала по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Филиала, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.