Материалы

Информационные мероприятия по охране труда

До 1 декабря 2022 г. с целью определения наиболее востребованных направлений информационной работы по охране труда управление по труду и занятости населения Нижегородской области (далее – УТЗН НО) проводит анкетирование руководителей и специалистов организаций Нижегородской области, участвующих в решении вопросов охраны труда.
Анкета размещена на сайте УТЗН НО по адресу: https://czn.government-nnov.ru/vote/70/.

Кроме того, Минтрудом России проводятся следующие мероприятия: конкурс на лучшие фотоработы по охране труда, Всероссийский рейтинг организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийский рейтинг организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда», Всероссийский конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда».
Для участия в конкурсе на лучшие фотоработы по охране труда подать заявку можно до 1 ноября 2022 г. включительно через сайт https://konkurs-mintrud.ru/photo, телефон для справок: +7 910-429-60-30.
Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 г. по следующей ссылке : https://konkurs-mintrud.ru/.
Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.