Материалы

Информация для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, заинтересованных в сотрудничестве с белорусскими производителями

В рамках развития международного сотрудничества между Нижегородской областью Российской Федерации и Республикой Беларусь министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области (далее – Минпромторг) проводит рабочую встречу по вопросу расширения сотрудничества белорусских производителей с организациями потребительского рынка Нижегородской области. В ходе встречи планируется организовать презентацию продукции белорусских предприятий.

Мероприятие состоится 28 июня 2022 года с 11:00 до 13:00 ч. по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 4, зал «Волга» (технопарк «Анкудиновка»).

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Информацию о принятом решении просим направить в адрес Минпромторга в срок до 23 июня 2022 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8-831-435-16-29 (с указанием наименования организации, ФИО, должности участника, контактный телефон и адрес электронной почты).

Примерный перечень белорусских предприятий:

- Волковысский молочный комбинат (ОАО «Беллакт») – молочная продукция, детское питание;

- ОАО «Волковысский мясокомбинат» - мясная продукция, полуфабрикаты;

- ОАО «Малоритский консервносушильный завод» - плодоовощная консервация, в т. ч. для детского питания;

- СПК «Агрокомбинат СНОВ» - мясная продукция;

- ОАО «Жабинковский комбикормовой завод» - корма для домашних животных;

- ОАО «Минский Маргариновый Завод» - масло-жировая продукция, майонезы, соусы;

- ОАО «Красный пищевик» - кондитерские изделия (конфеты, мармелад, зефир, халва).