Материалы

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»

В связи с предстоящим празднованием Нового 2022 года и Рождества Христова, в целях повышения эстетического вида фасадов, входных зон, интерьеров зданий и прилегающих к ним территорий, уровня обслуживания в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, рекомендуем Вам провести подготовку предприятий потребительского рынка к празднованию вышеуказанных праздников и просим организовать работу по  выполнению следующих мероприятий, а именно:

- обеспечить праздничное оформление предприятий потребительского рынка (световое оформление витрин, комплексное оформление фасадов здания, интерьера здания, уличное оформление прилегающей к зданию территории); 

- на торговых предприятиях организовать расширенную предновогоднюю торговлю елочными украшениями, искусственными елками, детскими подарками, сувенирно-подарочной продукцией с новогодней тематикой в широком ассортименте, а также шампанскими и игристыми винами улучшенного качества, в том числе с новогодней тематикой.

С 1 декабря на территории района объявлен конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка». Конкурс проводится с 1 декабря  по 10 декабря текущего года. Рекомендуем Вам принять участие в районном конкурсе и провести подготовку предприятий к празднованию Нового 2022 года и Рождества Христова.

С условиями конкурса можете ознакомиться в приложенном файле.

Итоги конкурса будут подведены после 20 декабря текущего года.

Постановление № 1055 от 30.11.2021 г. "О внесение изменений в постановление администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 01.12.2017 г № 1004 «О проведении районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»"