Материалы

О содействии маркетинговым исследованиям в рамках проекта «Фабрика готового бизнеса»

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализует проект «Фабрика готового бизнеса» (далее – проект). Проект предусматривает маркетинговые исследования, запланированные к проведению в период со 2 августа 2021 г. по 13 августа 2021 г. специалистами АНО «Центр Бизнес Практики «Лидер» (далее – Центр), в десяти муниципальных образованиях Нижегородской области (Вадский муниципальный округ, Вачский муниципальный район, Воскресенский муниципальный район, городской округ г. Саров, городской округ Сокольский, Дальнеконстантиновский муниципальный район, Лукояновский муниципальный район, Починковский муниципальный округ, Сеченовский муниципальный район, Шатковский муниципальный район) для выявления потребностей и перспективных ниш для открытия предпринимательской деятельности с внедрением франшиз.

В рамках исследования планируются встречи в администрациях муниципальных образований и центрах поддержки предпринимательства, проведение обучающего семинара по тематике франчайзинга и анкетирование предпринимателей.

Субъекты МСП, желающие принять участие в данном мероприятии для уточнения информации по дате и месте проведения могут обратиться в АНО «Вачский центр развития бизнеса» по тел. 8 (831) 736 10 37 или по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.