Материалы

Бессмертный полк - онлайн

Уважаемые жители Вачского района! 

Информируем о том, что Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» (далее - Бессмертный полк России) в соответствии с эпидемиологической ситуацией в стране, соблюдая необходимые меры для сохранения здоровья граждан, принимая во внимание важность празднования Дня Победы, особенно в юбилейный год, запустили интернет-акцию «Бессмертный полк - онлайн» (далее - Акция), которая позволит гражданам России 9 мая 2020 года дистанционно рассказать о подвиге своих родных.

Всем желающим принять участие в Акции можно заполнить форму с информацией и добавить фото родственника-ветерана, а также свое фото на сайте Бессмертного полка России по адресу: www.polkrf.ru или на одной из партнерских площадок: сайте проекта «Банк памяти», либо в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника.

Трансляция Акции запланирована на медиаэкранах России, площадках онлайн-кинотеатров, телеканалах, в социальных сетях и различных онлайн-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.

Для уточнения всех нюансов работы площадок по загрузке фотографий начала работу горячая линия по телефону: 8-800-201-945-0.