Материалы

10 декабря 2019 года заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Сергеем Зайцевым будет проводиться прием жителей Нижегородской области по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное получение заработной платы

10 декабря 2019 года с 10.00 до 12.30 по московскому времени заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Сергеем Зайцевым совместно с прокурором Нижегородской области Вадимом Антиповым будет проводиться прием жителей Нижегородской области по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное получение заработной платы.

Прием жителей областного центра запланирован в здании прокуратуры Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, 25). Прием граждан, проживающих за пределами г. Нижнего Новгорода, будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи в студиях, расположенных в горайпрокуратурах городов и районных центров Нижегородской области.   

Предварительная запись на прием будет проводится 5 и 6 декабря 2019 года с 10 до 16 часов по московскому времени по телефону: (83173) 6-10-52.