Материалы

День матери 2019

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

24 ноября в Новосельском Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвященный одному из самых значимых праздников – Дню Матери. Праздник получился торжественный, яркий, душевный, наполненный любовью и теплотой. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание к детям.

Глава администрации Новосельского сельсовета М. В. Каткова в поздравительной речи выразила признательность женщинам — мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелала здоровья, успехов и счастья. Мариной Владимировной были вручены подарки детям родившимся с мая 2017 года которые были приобретены при поддержке депутатов Щетининой О.В., Колыванова  Д.Е., Лунина В.Н. и Администрации Вачского района.

Этот концерт был не совсем обычный, потому что самыми главными артистами на этом празднике были дети.

В зале не смолкали аплодисменты.

На сцене Дома культуры выступали участники художественной самодеятельности Новосельского ДК: Трио «Карамельки», трио «НасТроение», дуэт «Ассорти», солисты Алина Лисина, Таня Есина, Настя Былинина, Катя Гудкова и Ольга Серова под руководством Спиридоновой Н.А. Танцевальный коллектив «Шалунишки» руководитель Серова О.А. подарил хорошее настроение, всем зрителям показав свои танцевальные номера «Варенька» и «Хорошее настроение».

Ярким и запоминающимся стало выступление воспитанников детского сада «Колосок» средней и подготовительной групп, которые подарили своим мамам трогательные песни и яркие танцевальные номера.

Каждый музыкальный номер посвящался мамам и стал изюминкой для тех, кто присутствовал на этом празднике. В глазах детей зажигались огоньки благодарности и любви к самым близким и родным людям.

Каждый номер сопровождался трогательными видео и презентацией.

В завершение концерта дети, посещающие кружки ДК подарили своим мама сувениры, сделанные своими руками под руководством руководителя декоративно прикладного кружка Боднар М.И.

Все женщины, которые находились в этот день на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!

Зав.Новосельским ДК Ваниева М.В.

!mama 2019 (1)

!mama 2019 (2)

!mama 2019 (3)

!mama 2019 (4)