Материалы

14 июня 2019 года состоялись заседания постоянных комиссий Земского собрания Вачского муниципального района

Зеседание комиссии по социальным вопросам и местному самоуправлению провела председатель Каляманова Л.В. В ходе комиссии были рассмотраны протесты и представления прокурора Вачского района, поступившие в адрес Земского собрания. Документы были изучены и принято решение о выносе проектов решений по данным вопросам на очередное заседание Земского собрания 20 июня т.г.

 Заседание комиссии по экономике и бюджету провел председатель комиссии Бородин В.В. В заседании принял участие заместитель председателя Земского собрания Батраков А.А. В ходе заседания был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение Земского собрания Вачского муниципального района от 20.12.2018 года № 96 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». По итогам комиссии было принято решение о рассмотрении данного вопроса на заседании Земского собрания 20 июня т.г.

Заседание комиссии по вопросам сельского хозяйства и природным ресурсам было проведено под председательством Абросимова К.М. В работе комиссии приняли участие: Лисин С.В. – глава администрации района, главы сельских и поселковой администраций. По вопросам «О мерах по борьбе с борщевиком Сосновского на территории района» и «Об эффективности использования земель сельхозназначения в районе». Перед собравшимися выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия А.Е. Чирков. Было принято решение вынести проекты данных решений в качестве информации на очередное заседание Земского собрания.

Организационный отдел Земского собрания