Материалы

ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вачского муниципального района Нижегородской области

Администрация Вачского муниципального района Нижегородской области извещает о проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вачского муниципального района Нижегородской области (далее – открытый конкурс).

  Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора открытого конкурса

Выполнение функций организатора открытого конкурса возложено на администрацию Вачского муниципального района Нижегородской области (далее – организатор конкурса).

Контактная информация организатора конкурса:

почтовый адрес: 606150 Нижегородская область,  р.п.Вача, ул. Советская, 5.

место нахождения организатора конкурса (фактический адрес): 606150 Нижегородская область,  р.п.Вача, ул. Советская, 5;

контактный телефон: 8(83173) 6-19-20;

адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вачского муниципального района Нижегородской области (далее – конкурсная документация) Маркин Владислав Александрович, Горбачева Елена Витальевна.

 Предмет открытого конкурса

Предметом открытого конкурса является право на получение свидетельств об осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вачского муниципального района Нижегородской области.

Конкурсная документация определяет порядок и условия проведения открытого конкурса.

На открытый конкурс выставляются следующие муниципальные маршруты регулярных перевозок:

лота

в реестре

маршрута

Наименование маршрута

1

2

3

4

001

4

110

Вача-Яковцево (постоянный)

002

6

127

Вача- Давыдово(постоянный)

003

7

134

Вача- Сергеево(постоянный)

 - Перевозка пассажиров осуществляется согласно расписанию и схемам движения, утвержденным администрацией Вачского муниципального района;

- Остановки в пути следования в обозначенных (оборудованных) местах, а также по требованию пассажиров, в местах, не запрещенных правилами дорожного движения;

- Внешний вид, состояние салонов и экипировка транспортных средств и водителей должны соответствовать требованиям действующего законодательства.

 Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация

Извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещаются (публикуются) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Вачского муниципального района Нижегородской области www.vacha-nnov.ru  (далее – официальный сайт) в разделе «Администрация», подразделах: «Структурные подразделения», «Отдел ЖКХ, транспорта и связи», «Конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок».

Со дня размещения (опубликования) на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по месту приема заявок на участие в открытом конкурсе ): 606150 Нижегородская область,  р.п.Вача, ул. Советская, 5, каб. №36 вручает такому лицу под роспись конкурсную документацию без взимания платы.

Конкурсная документация выдается заявителю по фактическому адресу организатора конкурса ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней с 08.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

 Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе, если указанная плата установлена

Взимание платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не предусмотрено.

 Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, а также место и дата рассмотрения таких заявок и подведение итогов открытого конкурса

 Конверты с заявками на участие в открытом конкурсе принимаются и регистрируются с даты размещения (опубликования) на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса по адресу: 606150 Нижегородская область,  р.п.Вача, ул. Советская, 5,  каб. № 36   в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов), но не позднее окончательного срока подачи конкурсных заявок, который устанавливается до 10.00 часов 18 марта 2019 года.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится 18 марта 2019 года в 10.00 часов по адресу: 606150 Нижегородская область,  р.п.Вача, ул. Советская, 5,  каб.  № 37.

Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе будет производиться организатором конкурса в период с 18 марта 2019 года               по 20 марта 2019 года.

Итоговое заседание конкурсной комиссии Вачского муниципального района по определению победителей открытого конкурса состоится 20 марта 2019 года в 10.00 часов по адресу: 606150 Нижегородская область, р.п.Вача, ул. Советская, 5,  каб. № 37.