03 Май 2023

Делами добрыми едины!

Для тех, кто готов реализовывать яркие идеи социальных проектов, в этом году вновь стартует конкурс «Делами добрыми едины». С 2016 года он реализуется на территории Павловского муниципального округа по инициативе Первого Заместителя Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», нашего депутата Ольги Щетининой. 

В этом году в конкурсе принимают участие волонтерские, образовательные и просветительские проекты, проекты в области культуры, экологического воспитания, работы с подрастающим или старшим поколениями, повышения правовой грамотности граждан. Если инициатор проекта четко обоснует его важность и заручится поддержкой своих односельчан, то наверняка сможет победить в конкурсе и получить финансовую поддержку. В наших силах менять мир вокруг нас к лучшему, а вместе мы можем больше!

Подать заявку можно с 02 мая по 17 мая 2023 года включительно по адресу: р. п. Вача, ул. Советская, д.12 а, депутатский центр; понедельник, среда, пятница с 09.00 ч. до 12.00 ч.

Контактное лицо: Сидорова Любовь Сергеевна тел.: (83173)6-29-57

Приглашаем всех стать участниками проекта!

ПОРЯДОК конкурсного отбора социальных народных проектов и инициатив «Делами добрыми едины» для предоставления субсидий из фонда на поддержку территорий депутата Законодательного Собрания Нижегородской области VII созыва О.В. Щетининой

Приложения по проекту "Делами добрыми едины" 

Читать далее

Личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейновым Д.В.

31 мая 2023 г. с 13:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2) с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.13597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейновым Давидом Валерьевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам: - формирования и реализации государственной политики и осуществления управления в сфере охраны здоровья граждан; - реализации государственной политики в области обязательного медицинского страхования - в рамках полномочий курируемых органов исполнительной власти Нижегородской области; - формирования и реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требует личное участие заместителя Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейнова Д.В.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Читать далее