17 Май 2022

Информация

Информируем граждан о возможностях и условиях участия в программе догазификации на территории  Вачского муниципального района Нижегородской области, а также о порядке подачи заявок для подключения домовладений к газовым сетям. В случае возникновения вопросов, просим обращаться в администрацию Вачского муниципального района, отдел ЖКХ (кабинет № 36), либо по номеру телефона 8(831-73)6-18-89.

Plakat2Dogasifikazia page 0001

Читать далее

Перечень ранее возникших прав на объекты недвижимости

На территории Вачского муниципального района в отношении ряда земельных участков, а также объектов капитального строительства (ОКС) и помещений (квартир) не осуществлена государственная регистрация права собственности в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Федеральный закон № 218-ФЗ).

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом № 218-ФЗ совершение сделок с недвижимым имуществом, в том числе таких, как дарение, купля-продажа, возможно только с зарегистрированным имуществом.

Кроме того, регистрация права на недвижимость является гарантией защиты прав собственности на земельный участок, ОКС и помещение (квартиру).

В связи с вышеизложенным информируем Вас о важности оформления в установленном порядке права собственности на земельный участок, ОКС и помещение (квартиру), что позволит Вам использовать предусмотренные законом способы подтверждения и защиты имущественных прав. 

В случае возникновения вопросов, связанных с содержанием настоящего объявления, просим обращаться по телефону 88317362792 в КУМИ администрации Вачского муниципального района.

Информация по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Перечень ранее возникших прав на объекты капитального строительства

Перечень ранее возникших прав на земельные участки

Читать далее