13 Май 2022

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей района!

О переносе сроков по маркировке молочной продукции и упакованной воды

На основании письма министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области сообщаем, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 26 марта 2022 года № 477 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в части поддержки участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» смягчены некоторые требования по маркировке молочной продукции и питьевой воды.

Читать далее

Мобильный офис приема заявок на догазификацию и в Вачском районе!

 5046614

4 мая 2022 года был организован выездной мобильный офис ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» на прием заявок от граждан на догазификацию. Мобильный офис принимал жителей улиц Кошкино и Фотинино в с. Новоселки. Благодаря взаимодействию администрации Вачского муниципального района с ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» жители были заранее проинформированы и с целью упрощения процесса регистрации количества принимаемых заявок с подготовленными копиями необходимых документов были готовы подать заявления на заключение договоров на догазификацию своих домовладений.

Читать далее

Итоги проведения публичных слушаний по вопросу "Об исполнении районного бюджета за 2021 год"

12 мая 2022 года в актовом зале администрации Вачского муниципального района прошли публичные слушания по вопросу: "Об итогах исполнения районного бюджета за 2021 год".

Замечаний и предложений по данному вопросу не поступало.

Решили: вынести вопрос "Об итогах исполнения районного бюджета за 2021 год" на утверждение в Земское собрание Вачского муниципального района.

Протокол проведения публичных слушаний по вопросу «Об итогах исполнения районного бюджета за 2021 год» от 12.05.2022 года

Читать далее