17 Март 2022

Уведомление о проведении общественных слушаний

Администрация Павловского муниципального округа уведомляет о проведении общественных слушаний материалов по обоснованию объемов изъятия охотничьих ресурсов на территории Нижегородской области в Павловском муниципальном округе, Сосновском муниципальном районе, Вачском муниципальном районе, городском округе Навашинский, городском округе г.Кулебаки, городского округе г.Выкса в период с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года 

Общественные слушания состоятся 18 апреля 2022 года в 16 часов 00 минут здании администрации Павловского муниципального округа в каб.№8 по адресу: Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, город Павлово, улица Профсоюзная, дом 42., по согласованию с вышеуказанными муниципальными образованиями Нижегородской области.

Читать далее

О проведении личного приема граждан по вопросам реализации прав инвалидов и пенсионеров

23.03.2022 в 10 ч. 00 мин. руководством прокуратуры Нижегородской области совместно с должностными лицами Правительства Нижегородской области, Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области, а также руководителями региональных отделений Пенсионного фонда и Фонда социального страхования Российской Федерации будет проведен личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о социальной защите инвалидов, пенсионного законодательства.

Прием заявителей будет осуществляться в прокуратуре Нижегородской области (г. Н. Новгород, ул. Ижорская, д. 25) и с использованием видеоконференцсвязи на базе территориальных прокуратур по месту жительства граждан.

Читать далее