16 Апрель 2021

Обращение ветеранов армии и флота к гражданам Российской Федерации, призываемым на военную службу

Дорогой призывник!

Сегодня ты, впервые надевший форму вооруженного защитника Отечества, берешь на себя ответственность за безопасность нашей Родины.

Военная служба по призыву - это не только твоя почетная обязанность, но и твой долг перед родными и близкими по защите родной земли. Только через военную службу можно понять солдатскую дружбу, помощь товарища и сплоченность воинского коллектива.

Читать далее

Встреча Губернатора с предпринимателями

30 апреля 2021 года на Нижегородской ярмарке состоится встреча Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с предпринимателями "Вопросы бизнеса: открытый диалог".

Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер безопасности в очно-дистанционном формате.

Вы можете задать проблемный вопрос Губернатору Нижегородской области, касающийся ведения предпринимательской деятельности, здесь: ЗАДАТЬ ВОПРОС ГУБЕРНАТОРУ 

Читать далее

Кратковременные отключения трансляции эфирных телерадиопрограмм в Нижнем Новгороде и области 19 апреля

19 апреля в Нижнем Новгороде и области ожидаются перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм, связанные с плановыми профилактическими работами на радиотелевизионных станциях (РТС) филиала РТРС «Нижегородский ОРТПЦ».

В этот день плановая профилактика пройдет на РТС «Нижний Новгород», «Арзамас», «Выкса», «Ковернино», «Павлово», «Саров», «Сергач» и «Шахунья».  В утренние и дневные часы возможны кратковременные приостановки трансляции 20 телевизионных и трех радиоканалов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ), аналоговых телеканалов и FM-радиостанций. Время отключений согласовано с вещателями.

До конца месяца профилактические работы, предполагающие кратковременное отключение эфирной трансляции, запланированы и на других объектах региональной телесети.

Читать далее