11 Январь 2021

ОСТОРОЖНО! РЕЗКОЕ ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» с 13 января 2021 г. в Нижегородской области ожидается резкое понижение температуры до -33ºС.

Рекомендации населению:

Чтобы сохранить имеющееся тепло в домах (квартирах), при необходимости утеплите двери и окна.

Во избежание переохлаждения и обморожения при низких температурах воздуха рекомендуется ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте.

Читать далее

Пожарная безопасность в праздничные дни!

Уважаемые жители района, за праздничные дни 2021 года в Вачском районе произошел один пожар, гибели и травмирования людей на пожаре не допущено.

Пожар произошел 03 января 2020 года в одной из квартир многоквартирного дома в с. Беляйково. В результате пожара пострадала имущество квартиры, где произошел пожар на площади 2 кв.м.

Подразделения пожарной охраны к ликвидации дорожно-транспортных происшествий не привлекались.

Читать далее

Пресс-релиз Нижегородская транспортная прокуратура

Благодаря принципиальной позиции Нижегородской транспортной прокуратуры в суде, апелляционная инстанция отказала в удовлетворении жалобы и отмене постановлений мирового судьи судебного участка № 3 Борского судебного района Нижегородской области, по которым организация и ее руководитель привлечены к административной ответственности за нарушения в сфере противодействия коррупции

 Нижегородской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдений требований антикоррупционного законодательства об уведомлении, о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с бывшими государственными служащими Нижегородской таможни.

Читать далее