25 Ноябрь 2020

Важно!

Прокуратурой Вачского района проводится «горячая линия» по вопросам доступности гражданам медицинской помощи, жизненно важных лекарственных средств, противовирусных препаратов и средств индивидуальной защиты, своевременности и полноты оказания им государственных и муниципальных услуг, перечисления мер государственной поддержки и социальных выплат.

Если граждане обладают сведениями о нарушении законодательства в указанных сферах просим незамедлительно информировать прокуратуру района по телефону горячей линии: 6-10-52. Горячая линия осуществляет работу с 09:00 до 18:00 с пн. по чт., с 09:00 до 16:45 в пт.

Читать далее

В отделениях почтовой связи Нижегородской области в продаже появились новогодние товары Во всех отделениях почтовой связи Нижегородской области в преддверии новогодних праздников предлагается широкий ассортимент подарков на любой вкус. В рейтинге предново

Уже с середины ноября в отделениях связи можно приобрести новогодние подарки для детей. Вы можете выбрать книги в подарочной упаковке, различные развивающие издания, комплекты для творчества, мягкие игрушки и сувениры. Большим спросом пользуется брендированная продукция Почты России, конструкторы: модель УАЗ, самолет ТУ-134, ЛЕГО вертолеты, 3D пазлы – локомотив и машина.

Читать далее

1 декабря 2020 года завершается текущая переходная кампания!

В связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 07.05.1998 года №75-ФЗ «О негосударственных пенсионных фондах», начиная с 2019 года, заявление о смене страховщика в системе обязательного пенсионного страхования можно подать до 1 декабря текущего года, тогда как уведомление об отказе от смены страховщика - до 31 декабря текущего года.

Страховщиками по обязательному пенсионному страхованию в отношении застрахованного лица могут выступать Пенсионный фонд России (далее — ПФР) и негосударственные пенсионные фонды (НПФ). В настоящее время 29 НПФ осуществляют формирование и инвестирование пенсионных накоплений граждан в системе обязательного пенсионного страхования.

Читать далее