17 Ноябрь 2020

Обстановка с пожарами. Отопительный сезон.

За истекший период 2020 года на территории Вачского района произошло: 48 пожаров, за аналогичный период прошлого года (далее – АППГ) 50; на пожарах погибло 3 человека (АППГ – 5 человек).

Ежегодно с наступлением холодов увеличивается количество пожаров.

Читать далее

ВНИМАНИЕ!!!

Nalogi2020

Читать далее

Уважаемые нижегородцы, не выходите на непрочный лед!

Поздняя осень – время очень коварное, на прудах и озерах начинает появляться первый лед. На первый взгляд он может казаться прочным и крепким, но это обманчивое впечатление. Выходя на такой лед, люди подвергают свою жизнь смертельной опасности, даже не подозревая об этом.

В области уже зарегистрирован первый случай гибели на водоеме. 16 ноября из 3-го паркового озера на Щелоковском хуторе в Советском районе Нижнего Новгорода силами работников аварийно-спасательного отряда Нижнего Новгорода было извлечено тело мужчины.  Его личность устанавливается. Тело было передано сотрудникам полиции.  

Читать далее

Сообщение о возможности установления публичного сервитута

Администрация Вачского муниципального района Нижегородской области в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута на частях земельных участков согласно схеме расположения границ публичного сервитута.

Цель: размещение сети х/бытовой канализации в составе объекта «Реконструкция канализационно-очистных сооружений в р.п. Вача Вачского района Нижегородской области».

Читать далее