01 Октябрь 2019

Поздравление Дениса Москвина с Днем учителя

Уважаемые учителя, дорогие преподаватели!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ни для кого не секрет, что учитель – не просто профессия. Вы посвятили себя делу, которое требует не только глубоких знаний и полной самоотдачи, но и душевной щедрости и чуткости.

Все мы когда-то сидели за школьной партой. И каждый из нас всегда вспоминает своих наставников с особой теплотой и благодарностью. Сегодняшний праздник – это еще один повод сказать нашим учителям спасибо за всё, что они сделали для нас, и продолжают делать для наших детей. За заботу, доброту и мудрость.

Читать далее

Уважаемые педагоги и работники дошкольного образования, дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Многие из нас из детства сохранили в своей памяти образ первого воспитателя, со школы - образ любимого учителя. У каждого он был свой - мудрый и строгий, добрый и душевный, интеллигентный и благородный. Кому-то он стал настоящим наставником, научил ценить дружбу,  помог познать себя и "встать на крыло".

Именно от вас зависит прочность фундамента воспитания
и образования наших детей, степень их самостоятельности и активности
в будущем. Вы способны быстро адаптироваться в постоянно меняющихся экономических условиях, вы осваиваете новые программы, методы работы.

Мы благодарим вас за ваш самоотверженный труд, за преданность
к профессии и любовь к детям. 

В этот замечательный праздничный день желаем доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и душевных сил. Ну, и конечно же, талантливых, успешных, благодарных воспитанников и учеников!

С уважением, депутаты ЗСНО Ольга Щетинина,
Виктор Лунин, Дмитрий Колыванов.

Читать далее