31 Май 2019

31 Май 2019

Библионочь 2019.

Семнадцатого мая, накануне общероссийского дня библиотек, в рамках всероссийской акции «Библионочь-2019» прошло масштабное районное мероприятие, организованное МБУК «ЦМБС». Акция была направлена на развитие и поддержку чтения среди людей всех возрастов.

В этот вечер свои двери для девчонок и мальчишек открыла Центральная детская библиотека с программой «Театральная бессоница». Все, кто пришел в этот вечер в библиотеку, могли поучаствовать во множестве интересных мероприятий. Дети совершили путешествие в историю театра, побывали в театре-экспромте «Золотой ключик», посетили веселый балаганчик «Костюмерная мастерская», а также урок начинающего актера, театр теней, театральное фотоателье.

Читать далее

Проекты схем теплоснабжения на период 2020-2044 гг.

 

Проект постановления "Об актуализации схемы теплоснабжения на территории рабочего поселка Вача Вачского муниципального района Нижегородской области"

Проект постановления "Об актуализации схемы теплоснабжения на территории Арефинского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области"

Проект постановления "Об актуализации схемы теплоснабжения на территории Новосельского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области"

Проект постановления "Об актуализации схемы теплоснабжения на территории Казаковского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области"

Проект постановления "Об актуализации схемы теплоснабжения на территории Филинского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области"

Проект постановления "Об актуализации схемы теплоснабжения на территории Чулковского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области"

Читать далее

О безвозмездной правовой консультации 27.06.2019 г.

С целью оказания правовой помощи населению в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области 27 июня 2019 г. с 10.00 ч. будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории, с участием уполномоченных лиц министерства социальной политики Нижегородской области и государственно-правового департамента Нижегородской области.

Предварительная запись на консультацию осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 22, а также по телефонам: (831) 439-04-98, 430-96-39.

Запись на консультацию прекращается за 3 рабочих дня до ее проведения.

Читать далее