06 Июль 2018

О личном приёме граждан С. Б. Шевченко

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 24 июля 2018 г. с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Борисовичем Шевченко, координирующим вопросы:

-  реализации государственной политики в социальной и жилищной сферах;

-  реализации молодежной политики;

- реализации государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения;

- реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере ооразования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.

Читать далее

О проведении "горячих линий"

С 11 по 17 июля 2018 года, будет проводиться Интернет-линия и 17 июля с 10.00 до 12.00 «горячая» телефонная линия по теме: «Промышленные и бытовые отходы, полигоны хранения отходов на территории Нижегородской области».

Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.

Телефон «горячей» линии: 8(831) 411-91-91.

Читать далее